График работы:
пн-пт 9:00-18.00
г. Владимир, ул.Чайковского, 40а

Продление акции «Новый бизнес начни с 1С!» до конца 2019 года

25.12.2018

Фирма «1С» сообщает о продлении акции «Новый бизнес начни с 1С!» (http://v8.1c.ru/action3000/).

До 30.12.2019 в продаже специальные электронные поставки «1С:Бухгалтерии 8»: «1С:Бухгалтерия 8 для 1» и «1С:БизнесСтарт» – по цене 3000 рублей. В стоимость включены бесплатная поддержка пользователей без ограничения срока и наиболее востребованные дополнительные сервисы 1С:ИТС на первые 12 месяцев работы с программой.

«1С:Бухгалтерия 8 для 1» и «1С:БизнесСтарт» хорошо подходят для нового бизнеса – индивидуальных предпринимателей или небольших предприятий, на которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.

«1С:Бухгалтерия 8 для 1» – вариант поставки базовой версии «1С:Бухгалтерии 8», самой популярной в России и других странах учётной программы, хорошо знакомой более чем миллиону бухгалтеров. Это готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности, с любой формой налогообложения.

«1С:БизнесСтарт» – простая и удобная учётная программа для директоров и предпринимателей, вариант базовой версии «1С:Бухгалтерии 8» с интерфейсом, понятным для предпринимателей и директоров, а не только для специалистов по учёту.

Обе поставки – это два варианта одного и того же прикладного решения; они трансформируются один в другой простым изменением пользовательских настроек программы.

Каждый экземпляр программы рассчитан на обслуживание одного предприятия или ИП. Данные пользователя, включая ИНН, «привязываются» к экземпляру программы при покупке и не могут быть изменены.

Обновления программ выпускаются регулярно при изменении законодательства, а также по мере развития их функций; они предоставляются пользователям без дополнительной оплаты. Так, официальные пользователи выпущенной в 2006 году базовой версии «1С:Бухгалтерии 8» до сих пор получают бесплатную поддержку в виде регулярных и своевременных обновлений.

Помимо этих обновлений по условиям акции пользователям бесплатно на первый год подключаются сервисы 1С:ИТС:

  • «1С-Отчетность» – быстрая и удобная подготовка и отправка отчётности прямо из программы, поддержка электронного документооборота с ФНС, ФСС, ПФР и Росстатом. Подключается бесплатно на год только для тех ИНН, которые ранее не пользовались «1С:Отчетностью».

  • «1С:Контрагент» – быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции (в ограниченном объёме).

  • «1С:Подпись» – квалифицированный сертификат на электронную подпись для обмена юридически значимыми электронными документами прямо в программе (одна лицензия).

  • «1С-ЭДО» (включая «1С-Такском») – обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с контрагентами в электронной форме прямо из программы через оператора электронного документооборота (до 20 электронных сообщений в месяц). ЭДО без электронной подписи для участников проекта «1С:Бизнес-сеть» (подключение к «1С:Бизнес-сети» происходит непосредственно в программе).

  • «1С:ДиректБанк» – отправка платежей в банк и получение выписок по расчётным счетам непосредственно из программы без переключения в систему «Клиент-банк».

  • «1С:Сверка» – автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе в любое удобное время.

Более подробное описание сервисов 1С:ИТС см. https://portal.1c.ru/.

Источник: 1c.ru

Скидка 50% на первый месяц юридического обслуживания
Вебинары для бюджетных организаций
Фреш за 9800!
Касса "под ключ"
Рутокен за 1300 руб
Бесплатные часы
IT аутсорсинг за 1000 руб
Юридический аутсорсинг
Бесплатное обслуживание
Обратный звонок
Купить