График работы:
пн-пт 9:00-18.00
г. Владимир, ул.Чайковского, 40а

О переводе программного продукта «КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0» на платформу «1С:Предприятие 8.3» и изменении порядка продаж

01.08.2016

Фирма «1С» и «Центр разработки» фирма «КАМИН» извещают пользователей и партнёров о переводе программных продуктов, содержащих конфигурацию «КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0», на платформу «1С:Предприятие 8.3».

Программный продукт «КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0» издаётся в рамках проекта «На Платформе 1С:Предприятие 8» и предназначен для автоматизации расчёта и начисления заработной платы, а также для ведения кадрового учёта на предприятиях и в организациях любых форм собственности, в том числе применяющих специальные налоговые режимы.

Основные функциональные возможности программы

Конфигурация «КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0» предназначена для автоматизации расчёта и начисления заработной платы, а также для ведения кадрового учёта на предприятиях и в организациях любых форм собственности, в том числе применяющих специальные налоговые режимы.

Конфигурация « КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0» позволяет:

  • Многофирменный учёт;

  • Расчёт и начисление заработной платы по каждому сотруднику в соответствии с законодательством;

  • Учёт начислений в разрезе статей затрат, подразделений затрат, источников доходов, периодов начисления и должностей сотрудников;

  • Ведение документов кадрового учёта, осуществление контроля приёма и увольнения

  • Ввод кадровых документов на список сотрудников;

  • Расчёт всех видов налогов и отчислений во внебюджетные фонды, предусмотренных законодательством, как по сотрудникам, так и в целом по предприятию;

  • Расчёт документов с использованием помощников расчёта, как встроенных в конфигурацию, так и созданных пользователем;

  • Различные виды отчётов, включая отчётность в налоговые органы и Пенсионный фонд РФ, в том числе на магнитных носителях;

  • Перенос данных по расчёту заработной платы и налогов в «1С:Бухгалтерию 8»;

  • Индивидуальный интерфейс журналов.

Переход на версию конфигурации, разработанной на платформе «1C:Предприятие 8.3»

Начиная с версии конфигурации 3.0.66.2 работа в конфигурации возможна только на версии платформы «1С:Предприятие 8.3». Всем пользователям конфигурации «КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0.», использующим релизы до версии 3.0.66.2, для дальнейшего получения обновлений необходимо предварительно установить платформу «1С:Предприятие 8.3» не ниже версии 8.3.4.437.

Материалы обновления до версии конфигурации на платформе «1С:Предприятие 8.3» предоставляются зарегистрированным пользователям, имеющим действующий договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

Обновление версии конфигурации происходит в предусмотренном для неё порядке обновления. Все накопленные в информационной базе данные будут сохранены. После обновления конфигурации до версии, разработанной для работы на платформе 8.3, её использование на платформе 8.2 будет невозможно .

Комплектация продуктов

Перечисленные ниже продукты будут комплектоваться версиями конфигурации , разработанной на платформе «1С:Предприятие 8.3»:

Код

Наименование
Розничная цена
 4601546024121

КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0. Включает платформу 1С:Предприятие 8 

  16 000
  4601546044884

КАМИН: Расчёт заработной платы. Версия 3.0. Базовая версия 

4 800 

Платформа «1С:Предприятие 8.2» будет заменена платформой «1С:Предприятие 8.3» и документацией к ней. Стоимость перечисленных программных продуктов не изменяется. Продукты в новой комплектации появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы «1С».

Скидка 50% на первый месяц юридического обслуживания
Вебинары для бюджетных организаций
Фреш за 9800!
Касса "под ключ"
Рутокен за 1300 руб
Бесплатные часы
IT аутсорсинг за 1000 руб
Юридический аутсорсинг
Бесплатное обслуживание
Обратный звонок
Купить